TikTok интегрировали продажу билетов на концерты через Ticketmaster

TikTok и Ticketmaster заключили партнерство, чтобы продавать билеты на концерты прямо в приложении.

Пользователи TikTok смогут покупать билеты на концерты Ticketmaster по ссылкам в видеороликах. В настоящее время эта функция доступна только для избранных создателей, но со временем она будет расширена. Создатели теперь могут добавить ссылку и выбрать новую опцию «Ticketmaster», прежде чем публиковать видео.

Ticketmaster заключили это партнерство с TikTok, потому что хотят охватить максимальное число поклонников на их любимых платформах. Некоторые из артистов-участников на старте — Деми Ловато, OneRepublic, Usher, Backstreet Boys, WWE и многие другие мероприятия с билетами. Ticketmaster идут ва-банк в вопросах поиска билетов в социальных сетях, заключив партнерства как с TikTok, так и с Snapchat. В Snapchat функция показывает пользователям события, которые могут их заинтересовать, в зависимости от их предпочтений.

«Это партнерство объединяет крупнейший в мире рынок билетов и более миллиарда активных пользователей TikTok в месяц»,- заявил представитель Ticketmaster. «Это даст организаторам и создателям мероприятий возможность совершенно по-новому обращаться к покупателям билетов. Ticketmaster постоянно совершенствует то, как фанаты узнают о событиях, которые им нравятся, на платформах, которые значат для них больше всего, предоставляя фанатам упрощенный способ покупки билетов. Ticketmaster хочет работать с фанатами там, где они есть, и прямо сейчас многие из них находятся на TikTok».

ИСТОЧНИК: Digital Music News

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

avatar