Rhapsody заходят на азиатские рынки

Rhapsody International заключили партнерство с глобальной фирмой по разработке программного обеспечения GNT Inc. Это соглашение позволит Rhapsody расширить всемирное присутствие их музыкальной платформы Powered by Napster. GNT помогут Powered by Napster наладить связи с сервисами музыкального стриминга по всей Азии. Среди других приоритетных задач в рамках этой сделки — развитие технологии 5G и привлечение новых клиентов в Азии, начиная с Вьетнама.

«Наше партнерство с GNT открывает новые возможности для внедрения инноваций в быстро развивающейся индустрии музыкального стриминга Азии и будет стимулировать распространение Powered by Napster»,- сказал Брайан Рингер, исполнительный вице-президент и генеральный менеджер по Азиатско-Тихоокеанскому региону Rhapsody. «Мы готовы объединиться и расширить доступ к нашим платформам для компаний, которые хотят укрепить свой бренд и преобразовать опыт работы со стримингом музыки».

Powered by Napster — это полноценная аудио-и музыкальная платформа, которая помогает компаниям запускать собственные фирменные сервисы стриминга. Платформа обладает развитой инфраструктурой для стриминга и скачивания, включая возможности управления правами, выставления счетов клиентам, администрирования роялти и бизнес-аналитики.

ИСТОЧНИК: RAIN News

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

avatar