SoundCloud запускают в Австрии подписку Go+

SoundCloud развернули свою платную программу подписки в Австрии. SoundCloud Go+ предлагает прослушивание каталога SoundCloud без рекламы, а также оффлайн-синхронизацию и опции для повышения качества аудио во время стриминга. Доступ стоит €9,99 в месяц для веб-версии и Android или €12,99 в месяц для iOS. Австрийские студенты также имеют возможность получить 50% скидку на SoundCloud Go+.

«SoundCloud — это основной выбор для слушателей, которые хотят знать, что будет дальше в мире музыки, где они могут напрямую связаться с создателями, кураторами и другими поклонниками музыки, которые делают сообщество SoundCloud таким уникальным»,- сказал Энтони Габриэл, старший вице-президент SoundCloud по вопросам подписки и маркетинга. «Благодаря SoundCloud Go+, поклонники музыки могут получить доступ к полному каталогу SoundCloud, слушать любимую музыку где и когда угодно, а также финансово поддержать более 20 млн создателей, которые строят и развивают свою карьеру на платформе».

С появлением этой новости подписка SoundCloud Go+ доступна в 15 странах. Для обслуживания бесплатного уровня с поддержкой рекламы в Австрии SoundCloud сотрудничает с Targetspot.

ИСТОЧНИК: RAIN News

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

avatar